Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413764, Саратовская область, Перелюбский район, село Нижняя Покровка, улица Чапаева, 22а

Наш адрес
+7(84575)3-42-45
Контактный номер

Новости Нижнепокровского муниципального образования

RSS
09.01.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 января 2023 года в 14.00в здании ДКс. Нижняя Покровка состоится собрание, на котором будут рассмотрены поступившие предложенияпо инициативным проектам развития муниципальных образований.

28.09.2023
Жителей Саратовской областиприглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности

Жителей Саратовской областиприглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности

Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.

На сайте безопасныйгаз.рф всей семьёй или целым классом можно посмотреть серию интересных и полезных роликов, а также пройти увлекательный квиз и помочь знакомым героям.

23.01.2023

Конкурс по поддержке инициативных проектов в 2023 году

Администрация Нижнепокровскогомуниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области предлагает жителям принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в 2023 году.

18.01.2023
Предупреждение!

Предупреждение!

Уважаемые жители Нижнепокровского муниципального образования!

Места для купания населения муниципального образования в период празднования Крещения не оборудованы.

Администрация призывает жителей, соблюдать меры осторожности и правила поведения на водных в зимний период.

20.12.2022
Гуманитарная помощь

Гуманитарная помощь

Жители Нижнепокровского муниципального образования собрали и отправили гуманитарный груз для защитников Отечества.

Сбором занималась администрация, собрано около 100 кг (продукты питания консервы, тушенка, каши, сгущенка, печенье, сухари, конфеты, чай, кофе, теплые футболки, шапки, перчатки, сигареты предметы первой необходимости средства личной гигиены) Все было рассортировано и упаковано в коробки. Первая именная помощь, была направлена 31 октября 2022 года и вручена каждому призывнику лично.

19 декабря 2022 года гуманитарная помощь отправилась на передовую, все собрали в коробки с пометкой, для каждого призывника.

Хочу выразить благодарность руководителям КФХ, индивидуальным предпринимателям, работникам школы, детского сада, социальным работникам культуры и каждому кто оказал помощь в сборе гуманитарной помощи.

Всем парням, которые стоят на защите нашей Родины, желаю мужества, стойкости духа, победы и скорейшего возвращения домой

10.08.2022
Ремонт дорожного полотна по улице Советская

Ремонт дорожного полотна по улице Советская

Капитальный ремонт дорожного полотна по улице Советская село Нижняя Покровка, проведен за счет средств дорожного фонда.

10.08.2022
Ремонт ул. Чапаева

Ремонт ул. Чапаева

6 августа 2022 года на улице Чапаева в селе Нижняя Покровка приступили к капитальному ремонту дорожного полотна, подрядчик «ООО Дорстрой», протяженность 2 375 м2

Субсидии на осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений Саратовской области за счет средств областного дорожного фонда в сумме 1 929 000 рублей.

10.08.2022
О проведении субботников

О проведении субботников

С наступлением весны и на протяжении всего периода Администрация муниципального образования совместно с населением муниципального образования организованно проводит субботники по очистке при домовых территорий,  территории парка, памятников скверов, обочин, прудов.

09.05.2022
Поздравление Главы Нижнепокровского муниципального образования Горбачевой Т.Н. С Днем Победы

Поздравление Главы Нижнепокровского муниципального образования Горбачевой Т.Н. С Днем Победы

ПРАЗДНИК Великой Победы мы справедливо считаем самым дорогим и светлым праздником, в котором и радость и горе слились воедино... ведь практически у каждой семьи война забрала кого-то из родных.

Сегодня низко склоняем головы перед седовласыми ветеранами Великой Отечественной войны, с каждым годом их остается все меньше , но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!

Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть сегодняшний праздник Великой Победы наполнит наши сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили нашу Родину.

02.02.2022

Информация

2022 год – участие Нижнепокровского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципального образования области, основанных на местных инициативах. Решение вопросов местного значения сельского поселения «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения» 

19.01.2022
Ящур
Наверх